IFL16-100NB300X200
N.º de producto de DigiKey
445-180351-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFL16-100NB300X200
Descripción
RF EMI SHIELD SHEET 300MMX200MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF EMI Hoja de blindaje null No conductivo, lado doble 7.874" (200.00mm) X 11.811" (300.00mm) X 0.004" (0.10mm)
Categoría
Forma
Hoja
Fabricante
TDK
Longitud
11.811" (300.00mm)
Serie
Ancho
7.874" (200.00mm)
Embalaje
Granel
Espesor - General
0.004" (0.10mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C