FK26C0G2E822JN006 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 5.475
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 1.112
Hoja de datos
Actualización
En stock: 935
8200 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FK26C0G2E822JN006
N.º de producto de DigiKey
FK26C0G2E822JN006-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FK26C0G2E822JN006
Descripción
CAP CER 8200PF 250V C0G RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FK26C0G2E822JN006 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.138" A (5.50mm x 3.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)