FK18C0G1H103JN006 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 10.750
Hoja de datos
10000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FK18C0G1H103JN006
N.º de producto de DigiKey
FK18C0G1H103JN006-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FK18C0G1H103JN006
Descripción
CAP CER 10000PF 50V C0G RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FK18C0G1H103JN006 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)