FK14C0G2A122JN020 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 803
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Murata Electronics
Murata Electronics
Actualización
Actualización
KYOCERA AVX
Similar
KEMET
1200 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FK14C0G2A122JN020
N.º de producto de DigiKey
445-4405-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FK14C0G2A122JN020
Descripción
CAP CER 1200PF 100V C0G RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FK14C0G2A122JN020 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.177" A (5.50mm x 4.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)