FG28C0G2E182JNT06 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FG28C0G2E182JNT06 |
Descripción | CAP CER 1800PF 250V C0G RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1800 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FG28C0G2E182JNT06 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Tipo de montaje |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Paquete / Caja (carcasa) Radial |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.217" (5.50mm) |
Tolerancia ±5% | Separación del conductor 0.197" (5.00mm) |