FG26C0G2J822JNT06
N.º de producto de DigiKey
445-173427-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173427-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG26C0G2J822JNT06
Descripción
CAP CER 8200PF 630V C0G RADIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8200 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FG26C0G2J822JNT06 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.138" A (5.50mm x 3.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)