FA28C0G1H100DNU06 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FA28C0G1H100DNU06 |
Descripción | CAP CER 10PF 50V C0G RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 pF ±0.5pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FA28C0G1H100DNU06 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) Radial |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm) |
Tolerancia ±0.5pF | Altura - Asiento (Máx.) 0.217" (5.50mm) |
Voltaje nominal | Separación del conductor 0.197" (5.00mm) |