FA20NP02W223JNU06 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 5.836
Hoja de datos
0.022 µF ±5% 450V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FA20NP02W223JNU06
N.º de producto de DigiKey
445-174949-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174949-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA20NP02W223JNU06
Descripción
CAP CER 0.022UF 450V NP0 RAD
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA20NP02W223JNU06 Modelos
Categoría
Características
Alta temperatura
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.157" A (5.50mm x 4.00mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Coeficiente de temperatura
Tipo conductor
Conductores formados - Ondulados
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C