CKCM25X8R1H222M060AL
N.º de producto de DigiKey
445-10273-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10273-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKCM25X8R1H222M060AL
Descripción
CAP ARRAY 2200PF 50V X8R 0504
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200pF Aislado Capacitor 2 Matriz 50 V X8R 0504 (1410 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CKCM25X8R1H222M060AL Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Número de capacitores
2
Fabricante
TDK
Tipo de circuito
Aislado
Serie
Coeficiente de temperatura
X8R
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Capacitancia
2200pF
Paquete / Caja (carcasa)
0504 (1410 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
0405 (1012 métrico)
Voltaje nominal
50 V
Tamaño/Dimensión
0.054" L x 0.039" A (1.37mm x 1.00mm)
Material dieléctrico
Cerámico
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)