CGA4J3X7R1A475K125AB
N.º de producto de DigiKey
445-12730-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-12730-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-12730-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4J3X7R1A475K125AB
Descripción
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA4J3X7R1A475K125AB Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)