CGA4J2X7R1H154K125AA
N.º de producto de DigiKey
445-5682-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-5682-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-5682-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA4J2X7R1H154K125AA
Descripción
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA4J2X7R1H154K125AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)