CCT406393-600-36-02
N.º de producto de DigiKey
445-174609-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCT406393-600-36-02
Descripción
CURR SENSE XFMR 600A CHAS MNT
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 A Sensado de corriente 50Hz ~ 60Hz Montaje de chasis
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
600 A
Fabricante
TDK
Proporción de corriente
3000:1
Serie
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.575" L x 2.480" A (40.00mm x 63.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
3.661" (93.00mm)
Rango de frecuencia
50Hz ~ 60Hz