ACM4520-901-2P-TL000 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 64.656
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 298
Hoja de datos
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 900 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 60mOhm
ACM4520-901-2P-TL000
N.º de producto de DigiKey
ACM4520-901-2P-TL000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM4520-901-2P-TL000
Descripción
CMC 2A 2LN 900 OHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
60mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.177" A (4.70mm x 4.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Impedancia a Frecuencia
900 Ohms @ 100 MHz