DA-034-24-02-00-00
DA-034-24-02-00-00
DA-034-24-02-00-00
DA-034-24-02-00-00
N.º de producto de DigiKey
1487-1157-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DA-034-24-02-00-00
Descripción
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 34W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Directo a aire Dispositivos térmicos: ensamblajes termoeléctricos Peltier 34 W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DA-034-24-02-00-00 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje
24 V
Fabricante
Tark Thermal Solutions
Ubicación del ventilador
Lado caliente
Serie
Potencia - Entrada
46 W
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 46°C
Estado de pieza
Activo
Peso
0.992 lb (449.96 g)
Tipo de transferencia térmica
Directo a aire
Dimensiones - Generales
100mm L x 80mm A x 73.14mm H
Alimentación - Enfriamiento
34 W
Número de producto base
Corriente
1.9 A