DA-024-12-02-00-00
DA-024-12-02-00-00
Thermal Wizard for Device Cooling Applications
DA-024-12-02-00-00
N.º de producto de DigiKey
926-1070-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DA-024-12-02-00-00
Descripción
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 24W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Directo a aire Dispositivos térmicos: ensamblajes termoeléctricos Peltier 24 W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DA-024-12-02-00-00 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje
12 V
Fabricante
Tark Thermal Solutions
Ubicación del ventilador
Lado caliente
Serie
Potencia - Entrada
29 W
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 48°C
Estado de pieza
Activo
Peso
0.661 lb (299.82 g)
Tipo de transferencia térmica
Directo a aire
Dimensiones - Generales
80mm L x 60mm A x 69mm H
Alimentación - Enfriamiento
24 W
Número de producto base
Corriente
2.4 A