AA-019-12-22-00-00
AA-019-12-22-00-00
Thermal Wizard for Device Cooling Applications
AA-019-12-22-00-00
N.º de producto de DigiKey
926-1050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA-019-12-22-00-00
Descripción
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 20W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Aire a aire Dispositivos térmicos: ensamblajes termoeléctricos Peltier 20 W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AA-019-12-22-00-00 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje
12 V
Fabricante
Tark Thermal Solutions
Ubicación del ventilador
Lado frío/Lado caliente
Serie
Potencia - Entrada
28 W
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 52°C
Estado de pieza
Activo
Peso
0.661 lb (299.82 g)
Tipo de transferencia térmica
Aire a aire
Dimensiones - Generales
80mm L x 62.2mm A x 104.5mm H
Alimentación - Enfriamiento
20 W
Número de producto base
Corriente
2.3 A