TCMC7FNT101-RD
N.º de producto de DigiKey
931-TCMC7FNT101-RD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCMC7FNT101-RD
Descripción
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 100mA DCR 4.2Ohm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
4.2Ohm
Fabricante
Taoglas Limited
Clasificación de voltaje - CC
60V
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.181" L x 0.126" A (4.60mm x 3.20mm)
Inductancia a frecuencia
100 µH @ 100 kHz
Altura (Máx.)
0.120" (3.05mm)
Corriente nominal (máx.)
100mA