SWLP.2450.12.4.B.02
N.º de producto de DigiKey
931-1115-2-ND - Cinta y rollo (TR)
931-1115-1-ND - Cinta cortada (CT)
931-1115-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SWLP.2450.12.4.B.02
Descripción
RF ANT 2.4GHZ CER PATCH SLDR SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica WLAN, Zigbee® 2.4GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 2dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SWLP.2450.12.4.B.02 Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Taoglas Limited
VSWR
3
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ganancia
2dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Familia/estándar RF
802.15.4, WiFi
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Aplicaciones
WLAN, Zigbee®
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz