FXP75.07.0045B
N.º de producto de DigiKey
931-1272-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FXP75.07.0045B
Descripción
RF ANT 2.4GHZ FLAT IPEX 45MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche plano BlueTooth 2.4GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 2.5dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhesivo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FXP75.07.0045B Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Taoglas Limited
VSWR
2
Serie
Ganancia
2.5dBi
Embalaje
Bolsa
Potencia - Máx.
2 W
Estado de pieza
Activo
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Familia/estándar RF
BlueTooth
Tipo de montaje
Adhesivo
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
0.009" (0.24mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Aplicaciones
BlueTooth
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz