FXP74.07.0100A está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Quectel
En stock: 170
Hoja de datos
Antena de RF Parche plano BlueTooth, Wi-Fi, Zigbee™ 2.4GHz 2.4GHz ~ 2.483.5GHz 4dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhesivo
Digi-Key Cable Builder
FXP74.07.0100A
N.º de producto de DigiKey
931-1224-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FXP74.07.0100A
Descripción
RF ANT 2.4GHZ FLAT PATCH CAB ADH
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FXP74.07.0100A Modelos
Categoría
VSWR
2
Fabricante
Taoglas Limited
Pérdida de retorno
-10dB
Serie
Ganancia
4dBi
Embalaje
Bolsa
Potencia - Máx.
5 W
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Altura (Máx.)
0.004" (0.10mm)
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.483.5GHz