CGGBP254.07.0100A
N.º de producto de DigiKey
931-CGGBP254.07.0100A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGGBP254.07.0100A
Descripción
GPS/GLONASS/GALILEO/BEIDOU PASSI
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche plano BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, IRNSS, QZSS, SBAS 1.561GHz, 1.575GHz, 1.603GHz 1.12dBi, 1.74dBi, 0.89dBi I-PEX MHFHT Montaje de chasis
Categoría
Cantidad de bandas
3
Fabricante
Taoglas Limited
VSWR
2
Embalaje
Bandeja
Ganancia
1.12dBi, 1.74dBi, 0.89dBi
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
Navegación
Terminación
I-PEX MHFHT
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Frecuencia (Centro/banda)
1.561GHz, 1.575GHz, 1.603GHz
Altura (Máx.)
0.157" (4.00mm)