La imagen de AGVLB208.A.07.0100AO no está disponible
AGVLB208.A.07.0100AO
N.º de producto de DigiKey
931-AGVLB208.A.07.0100AO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AGVLB208.A.07.0100AO
Descripción
AGVLB208.A ACTIVE MULTI-BAND GNS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, QZSS, SBAS 1.176GHz, 1.575GHz 0.01dBi, 0.15dBi I-PEX MHFI Montaje del conector
Categoría
Cantidad de bandas
2
Fabricante
Taoglas Limited
Ganancia
0.01dBi, 0.15dBi
Embalaje
Granel
Características
Cable - 100mm, LNA, filtro
Estado de pieza
Activo
Terminación
I-PEX MHFI
Familia/estándar RF
Navegación
Tipo de montaje
Montaje del conector
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Altura (Máx.)
0.469" (11.90mm)
Frecuencia (Centro/banda)
1.176GHz, 1.575GHz