AGGBP.SL.25A.07.0060A
N.º de producto de DigiKey
931-AGGBP.SL.25A.07.0060A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AGGBP.SL.25A.07.0060A
Descripción
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica Beidou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz 2.44dBi, 1.72dBi, 1.67dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AGGBP.SL.25A.07.0060A Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
3
Fabricante
Taoglas Limited
Ganancia
2.44dBi, 1.72dBi, 1.67dBi
Embalaje
Bandeja
Características
Cable - 60mm, LNA, filtro
Estado de pieza
Activo
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Familia/estándar RF
Navegación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Altura (Máx.)
0.339" (8.60mm)
Frecuencia (Centro/banda)
1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz