AGGBP.25B.07.0060A está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Antena de RF Parche de cerámica Beidou, Galileo, GLONASS, GPS 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz 1.559GHz ~ 1.61GHz 27dBi, 25.5dBi, 26dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montaje en superficie
AGGBP.25B.07.0060A
N.º de producto de DigiKey
931-1406-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AGGBP.25B.07.0060A
Descripción
RF ANT 1.561/1.575GHZ CER 60MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de bandas
3
Fabricante
Taoglas Limited
VSWR
2
Embalaje
Bandeja
Ganancia
27dBi, 25.5dBi, 26dBi
Estado de pieza
Activo
Características
Cable - 60mm, LNA, filtro
Familia/estándar RF
Navegación
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia (Centro/banda)
1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
Altura (Máx.)
0.311" (7.90mm)
Rango de frecuencia
1.559GHz ~ 1.61GHz