UMK325BJ475KN-T
N.º de producto de DigiKey
587-UMK325BJ475KN-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-UMK325BJ475KN-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-UMK325BJ475KN-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMK325BJ475KN-T
Descripción
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UMK325BJ475KN-T Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.083" (2.10mm)