TMK042CG9R9BD-W
N.º de producto de DigiKey
587-TMK042CG9R9BD-WTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-TMK042CG9R9BD-WCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMK042CG9R9BD-W
Descripción
CAP CER 9.9PF 25V C0G/NP0 01005
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9.9 pF ±0.1pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 01005 (0402 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TMK042CG9R9BD-W Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.009" (0.22mm)