NRM6045T470MMRRV
N.º de producto de DigiKey
587-NRM6045T470MMRRVTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-NRM6045T470MMRRVCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-NRM6045T470MMRRVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRM6045T470MMRRV
Descripción
FIXED IND 47UH 700MA 272 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 700 mA 272mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
272mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
6MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.55A