MMJCG31LBB7475MTPA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
TDK
4.7 µF ±20% 35V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
MMJCG31LBB7475MTPA01
N.º de producto de DigiKey
587-MMJCG31LBB7475MTPA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMJCG31LBB7475MTPA01
Descripción
CAP CER 4.7UF 35V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMJCG31LBB7475MTPA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)