MCJCS31QHB7222MTPA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
2200 pF ±20% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
MCJCS31QHB7222MTPA01
N.º de producto de DigiKey
587-MCJCS31QHB7222MTPA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCJCS31QHB7222MTPA01
Descripción
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MCJCS31QHB7222MTPA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.049" (1.25mm)