MCJCS31QHB7222KTPA1J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
TDK
TDK
Murata Electronics
2200 pF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
MCJCS31QHB7222KTPA1J
N.º de producto de DigiKey
587-MCJCS31QHB7222KTPA1JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCJCS31QHB7222KTPA1J
Descripción
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCJCS31QHB7222KTPA1J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.049" (1.25mm)