MCJCQ219NB7102KTPA1J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 4.000
Hoja de datos
1000 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
MCJCQ219NB7102KTPA1J
N.º de producto de DigiKey
587-MCJCQ219NB7102KTPA1JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCJCQ219NB7102KTPA1J
Descripción
CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCJCQ219NB7102KTPA1J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)