MCASQ219SB7102KTNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 4.000
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 1.817
Hoja de datos
1000 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
MCASQ219SB7102KTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MCASQ219SB7102KTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCASQ219SB7102KTNA01
Descripción
CAP CER 1000PF 250V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCASQ219SB7102KTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)