MCASG31LSB7225KTNA1J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 61
KEMET
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
Chemi-Con
Chemi-Con
2.2 µF ±10% 35V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
MCASG31LSB7225KTNA1J
N.º de producto de DigiKey
587-MCASG31LSB7225KTNA1JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCASG31LSB7225KTNA1J
Descripción
CAP CER 2.2UF 35V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCASG31LSB7225KTNA1J Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)