MCARQ219SCG101JTRA1J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
Walsin Technology Corporation
100 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
MCARQ219SCG101JTRA1J
N.º de producto de DigiKey
587-MCARQ219SCG101JTRA1JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCARQ219SCG101JTRA1J
Descripción
CAP CER 100PF 250V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCARQ219SCG101JTRA1J Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)