MCARQ167SCG180JTRA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
18 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
MCARQ167SCG180JTRA01
N.º de producto de DigiKey
587-MCARQ167SCG180JTRA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCARQ167SCG180JTRA01
Descripción
CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MCARQ167SCG180JTRA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)