MCARQ105SCG0R6BFRA01
N.º de producto de DigiKey
587-MCARQ105SCG0R6BFRA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCARQ105SCG0R6BFRA01
Descripción
CAP CER 0.6PF 250V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
0.6 pF ±0.1pF 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MCARQ105SCG0R6BFRA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)