LSXNE3030KKT470MN
N.º de producto de DigiKey
587-LSXNE3030KKT470MNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSXNE3030KKT470MNCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSXNE3030KKT470MNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSXNE3030KKT470MN
Descripción
FIXED IND 47UH 285MA 2.46 OHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 285 mA 2.46Ohm máx. 1212 (3030 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LSXNE3030KKT470MN Modelos
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
2.46Ohm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
17MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 120°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
250mA