LSXND3030QKT1R0NNG
N.º de producto de DigiKey
587-LSXND3030QKT1R0NNGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSXND3030QKT1R0NNGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSXND3030QKT1R0NNGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSXND3030QKT1R0NNG
Descripción
FIXED IND 1UH 2.1A 36 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 2.1 A 36mOhm máx. 1212 (3030 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LSXND3030QKT1R0NNG Modelos
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
36mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 120°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.1A