LSQBA321818T100K
N.º de producto de DigiKey
587-LSQBA321818T100KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSQBA321818T100KCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSQBA321818T100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSQBA321818T100K
Descripción
FIXED IND 10UH 340MA 250 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 340 mA 250mOhm 1207 (3218 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LSQBA321818T100K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
30MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1207 (3218 métrico)
Material - Núcleo
Paquete del dispositivo del proveedor
1207
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.071"A (3.20mm x 1.80mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)