LSAPB2520MKTR47M
N.º de producto de DigiKey
587-LSAPB2520MKTR47MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LSAPB2520MKTR47MCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LSAPB2520MKTR47MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSAPB2520MKTR47M
Descripción
FIXED IND 470NH 4.1A 26 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 4.1 A 26mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LSAPB2520MKTR47M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
5.8A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
26mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)