LMXNE3030KKT470MN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
La imagen de LMXNE3030KKT470MN no está disponible
LMXNE3030KKT470MN
N.º de producto de DigiKey
587-LMXNE3030KKT470MNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMXNE3030KKT470MN
Descripción
FIXED IND 47UH 285MA 2.05 OHM
Descripción detallada
47 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 285 mA 2.05Ohm 1212 (3030 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
2.05Ohm
Serie
Frecuencia: autoresonante
17MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
250mA