La imagen de LMXND4040TKL220MDG no está disponible
LMXND4040TKL220MDG
N.º de producto de DigiKey
587-LMXND4040TKL220MDGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMXND4040TKL220MDG
Descripción
FIXED IND 22UH 720MA 290 MOHM
Descripción detallada
22 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 720 mA 290mOhm 1616 (4040 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
290mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
15MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
1616 (4040 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1616
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
900mA