LMXND4040MKL220MDG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
La imagen de LMXND4040MKL220MDG no está disponible
LMXND4040MKL220MDG
N.º de producto de DigiKey
587-LMXND4040MKL220MDGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMXND4040MKL220MDG
Descripción
FIXED IND 22UH 620MA 400 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 620 mA 400mOhm 1616 (4040 métrico)
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
400mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
18MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1616 (4040 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1616
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
500mA