LMK316ABJ226MD-T
N.º de producto de DigiKey
587-6177-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-6177-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-6177-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK316ABJ226MD-T
Descripción
CAP CER 22UF 10V X5R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LMK316ABJ226MD-T Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)