LLXBD6060YEL6R3M es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Taiyo Yuden
En stock: 0
MFR recomendado
Taiyo Yuden
En stock: 1.490
Hoja de datos
Hoja de datos
6.3 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 2.8 A 38mOhm 2424 (6060 métrico)
LLXBD6060YEL6R3M
N.º de producto de DigiKey
587-LLXBD6060YEL6R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LLXBD6060YEL6R3M
Descripción
FIXED IND 6.3UH 2.8A 38 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
38mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
15MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 120°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2424 (6060 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
2424
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.8 A