LCXNE3030KKT220MN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 2.923
Hoja de datos
22 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 410 mA 770mOhm 1212 (3030 métrico)
LCXNE3030KKT220MN
N.º de producto de DigiKey
587-LCXNE3030KKT220MNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LCXNE3030KKT220MN
Descripción
FIXED IND 22UH 410MA 770 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LCXNE3030KKT220MN Modelos
Resistencia de CC (DCR)
770mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
22MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
380mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)