LCXND4040TKL1R0NDG
N.º de producto de DigiKey
587-LCXND4040TKL1R0NDGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LCXND4040TKL1R0NDGCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LCXND4040TKL1R0NDGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LCXND4040TKL1R0NDG
Descripción
FIXED IND 1UH 3.2A 27 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 3.2 A 27mOhm 1616 (4040 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
27mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
90MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
1616 (4040 métrico)
Tolerancia
±30%
Paquete del dispositivo del proveedor
1616
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
4A
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)