LBXNE3030KKT220MN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
La imagen de LBXNE3030KKT220MN no está disponible
LBXNE3030KKT220MN
N.º de producto de DigiKey
587-LBXNE3030KKT220MNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LBXNE3030KKT220MN
Descripción
FIXED IND 22UH 410MA 770 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 410 mA 770mOhm 1212 (3030 métrico)
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
770mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
22MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
380mA