LBXND4040KKL4R7MDG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
La imagen de LBXND4040KKL4R7MDG no está disponible
LBXND4040KKL4R7MDG
N.º de producto de DigiKey
587-LBXND4040KKL4R7MDGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LBXND4040KKL4R7MDG
Descripción
FIXED IND 4.7UH 1.2A 140 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.2 A 140mOhm 1616 (4040 métrico)
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
140mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
47MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1616 (4040 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1616
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
950mA