LB3218T4R7M
N.º de producto de DigiKey
587-2034-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2034-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2034-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LB3218T4R7M
Descripción
FIXED IND 4.7UH 550MA 130 MOHM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 550 mA 130mOhm 1207 (3218 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LB3218T4R7M Modelos
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
130mOhm
Serie
Frecuencia: autoresonante
41MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1207 (3218 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1207 (3218 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.071"A (3.20mm x 1.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)